FÖDERALE PORTAL SEITEFÖDERALE PORTAL SEITE
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Wahl
10 Juni 2007
  zu Belgium.be electionHomeAlt electionHelpAlt  
  Belgium.be
homepage
Wahl
homepage
Wahl
Hilfe
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
 
  Startseite
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2003
 
  Kammer
Senat
Allgemeine Wahlinfo
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
 
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahl 2007 > Kammer > Vorzugsstimmen > Kanton Halle
 
Logo der Rat der Kamer
Stand der Ergebnisse: nicht-amtliche oder amtliche
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Die Vorzugsstimmen werden angezeigt, sobald die Zählung für die entsprechende Einheit abgeschlossen ist (100%).
 
    Kanton Halle
toListResults Zu Ergebnisse Drucken Drucken
FN  
  13:59, 29/06/2007.
  1 Vermonden Maryvonne 135            
  2 Bricot Jean-Marie 42            
  3 Houdy Anne 21            
  4 De Groote Michelle 14            
  5 Duterme Georges 19            
  6 Delers Jean-Marie 11            
  7 Maes Célestine 17            
  8 Verbruggen Paul 7            
  9 Urbain Monique 13            
  10 Joos de ter Beerst Patrick 11            
  11 Ditcheva Todorika 8            
  12 Vangenechten Gaston 8            
  13 Vanderheyden Louis 7            
  14 Chaussier Denis 12            
  15 Pinsart Lucien 8            
  16 Schoonjans Martine 10            
  17 De Vinck Corinne 8            
  18 Moret Georges 8            
  19 Rimbaut Anne 7            
  20 Clausse Danielle 12            
  21 Van Nieuwenhoven Christiane 9            
  22 de Looz-Corswarem Thierry 10            
 
  1 Houdy Anne 18            
  2 Bricot Jean-Marie 12            
  3 Rimbaut Anne 10            
  4 De Groote Michelle 8            
  5 Duterme Georges 8            
  6 Vangenechten Gaston 6            
  7 Clausse Danielle 7            
  8 Verbruggen Paul 9            
  9 Urbain Monique 9            
  10 Joos de ter Beerst Patrick 8            
  11 Ditcheva Todorika 7            
  12 de Looz-Corswarem Thierry 15            
 
Diese Seite wird alle 10 Minuten aktualisiert, sofern neue Daten verfügbar sind.
 
Wahl - Kammer - 10 Juni 2007
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite
dot Be logo